Peter Mudrony  

peter.mudrony@mudrony.com

Dana Abu-Khurmah

dana.abu-khurmah@mudrony.com

Florian Lewalder

florian.lewalder@mudrony.com

Ioannis Melekidis

ioannis.melekidis@mudrony.com

Jessika Laguardia 

jessika.laguardia@mudrony.com

Anna Zorkovska


Margarita Vollmer

margarita.vollmer@mudrony.com

Bianca Bartl

bianca.bartl@mudrony.com

Peter Mudrony
Dana Abu-Khurmah
Florian Lewalder
Ioannis Melekidis
Jessika Laguardia
Anna Zorkovska
Margarita Vollmer
Bbianca Bartl

Teamwork. Das Büro realisiert individuelle, nachhaltige und wirtschaftliche Lösungen. Die Projekte entstehen im engen Dialog mit dem Bauherrn.


Die Suche nach dem richtigen Weg wird gemeinsam bestritten und mit Leidenschaft verfolgt. Wir hören zu und verschaffen uns Gehör. 

Wir verstehen uns in allen Phasen des Projektes als die Interessenvertretung des Bauherrn, als sein Verbündeter.